«Любимое такси» объявляет о старте конкурса детского рисунка. Победителю подарим ценный приз!

15.05.2020

А ваши дети любят рисовать? Тогда эта информация для вас. К 1 июня – Международному дню защиты детей - мы проводим яркий и интересный конкурс среди мальчишек и девчонок – детей наших водителей. Автор лучшего рисунка получит ценный приз - самокат.

Условия участия очень простые. Читайте дальше и сообщите вашим деткам).

Конкурс детского рисунка «Мой папа работает в «Любимое такси» начнется 18 мая 2020 года на странице Компании в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/lubimoe.taxi.drivers.

Кратко об условиях

Мы приглашаем к участию ребят от 5 до 12 лет. Юным художникам необходимо нарисовать рисунок на тему «Мой папа работает в «Любимое такси».

Рисунок должен быть создан от руки: можно использовать краски, карандаши, гелевые ручки.

После того, как шедевр будет готов, его нужно сфотографировать (либо сделать скан-копию) и выложить в комментарии под постом о конкурсе в социальной сети. Важно, чтобы на самом рисунке была отметка – рабочий позывной водителя службы «Любимое такси» (так мы будем точно уверены в авторстве рисунка).

Кроме того, в описании пишем имя и фамилию, возраст ребёнка и ваш город проживания.

Обязательные условия конкурса

Представителем участника (ребёнка) может быть только зарегистрированный водитель компании «Любимое такси». Он размещает фото в Facebook и общается с Компанией от лица участника.

Для участия в конкурсе водителю нужно быть подписчиком страницы Любимое TAXI Drivers (https://www.facebook.com/lubimoe.taxi.drivers), и обязательно сделать репост публикации о нашем конкурсе на свой личной странице в Facebook (репост должен быть открытым – «доступен всем»).

Конкурс продлится до 28 мая 2020 года.

Победителя определим по итогам открытого голосования. Художник, чей рисунок наберет наибольшее количество лайков, получит в подарок модный двуколёсный самокат.

Более подробно об условиях и правилах участия в конкурсе детского рисунка «Мой папа работает в такси» по ссылке http://rabotavtaxi.com/news/1363

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону